ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

пн, 08/07/2024 - 14:05

День Семьи, Любви и Верности – это самый теплый, нежный, добрый, нужный праздник, важный для всех. От этих понятий – Семья, Любовь, Верность – веет теплом, поддержкой, спокойствием. Семья в жизни человека занимает очень большое место.

В нашем детском саду прошел день посвященный дню семьи, любви и верности. Дошкольники познакомились с историей возникновения этого праздника, были проведены беседы: «Что такое семья?», «Семья в жизни человека», «Ромашка – символ семьи, любви и верности», рассматривали рисунки и фотографии семей, которые дети подготовили, рисовали мелками ромашковую поляну, изготовили символ праздника – ромашки и сердечко. В их душах  осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!!